29.03.2024 | Добавить в избранное | Сделать стартовой | TLTnews.ru

  

НовостиАвтоновости РаботаО ПравославииЗнакомстваРеклама >> Все проекты






НАЙТИ:

  О проекте

Уважаемые посетители сервера!

Проведенный опрос и многочисленные вопросы, поступающие к нам в редакцию, выявили необходимость создания раздела, посвященного вопросам Православия.
В данном разделе мы размещаем вопросы читателей ИС "Тольятти-Новости" и ответы на них. Отвечает нашим пользователям клирик храма Святого Иоанна Богослова, кандидат Богословия иерей Максим Приходько.
Обновление планируется каждые две недели. Все желающие спросить отца Максима о чем-либо, касающемся церкви, служб, праздников, христианских традициях, устоях, правилах, а также уточнить и прояснить сомнительные моменты, могут сделать это, разместив и отправив текст в окне обратной связи.

  Православный словарь
Копие - короткий нож с лезвием треугольной формы, с помощью которого совершаются над просфорами действия проскомидии. Символизирует собою то копье, которым один из воинов пронзил грудь Спасителя, умершего на кресте.
  Церковный календарь
Показать весь календарь
Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

  - Пост
  - Строгий пост
  - Сплошные седмицы
  - Великие праздники

  Внимание

Уважаемые участники проекта!

Отец Максим отвечает на все вопросы, если они корректны и не содержат в себе намерения оскорбить.

Все вопросы наших пользователей еженедельно передаются по назначению. В течение следующей недели священник на них отвечает, и мы публикуем их на сервере. Но поскольку вопросов приходит ежедневно очень много, то поступают они к отцу Максиму в порядке очередности, то есть возникает некоторая задержка. Пожалуйста, проявите понимание, возможно, на Ваш вопрос священник как раз отвечает в настоящее время.

К сожалению, есть и еще одна причина отсутствия ответа. Иногда текст письма с вопросами от наших пользователей приходит не в полном виде, а оборванный на полуфразе. Пожалуйста, будьте внимательны при отправке вопросов.

  Задать вопрос

Ваше имя:

Ваш вопрос:

  Архив по рубрикам

Вопросы о детях
Вопросы о праздниках
Вопросы о суевериях
Вопросы о женщинах
Вопросы о венчании и разводе
Вопросы об обрядах и традициях
Вопросы о правилах и запретах
Вопросы о паломнических поездках
Вопросы о разном
Вопросы о Священном Писании

Православный словарь

А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Э  Ю  Я  

Все замечания, пожелания и предложения присылайте по адресу. По вопросам размещения рекламы обращайтесь в . Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, подбор и расположение материалов принадлежат ФВС "Партнерство". Все права защищены и охраняются законом, при использовании материалов сервера гиперссылка на ИС "Тольятти-Новости" обязательна.

Rambler's Top100